АБОНЕМЕНТ "УМНАЯ ВЕСНА 2020"

В новом сезоне мы устроим локальные землетрясения и будем поворачивать реки, проведем геологоразведочные работы, наденем каску, возьмем в руки кирку, и промоем руду в поисках самородков, применим научный метод для раскрытия 36 запутанных дел, установим личности преступников, совершивших главную кражу, посмотрим на небо глазами ученого и разберемся как там все устроено, выясним, в каких частях Вселенной и на каких планетах стоит искать жизнь. В абонемент " УМНАЯ ВЕСНА 2020 " войдут три новые научные программы: Геология (февраль), Научный детектив. Случай в Сибирском экспрессе (март), Астрономия (апрель).

Для детей 6+


                                                   

Расскажем  о каждой программе  подробнее:

Геология.  

Устраиваем локальные землетрясения и поворачиваем реки. На смену пробиркам и микроскопам — кирка и каска. Узнаем, как образуются реки и горы, а после устроим парочку локальных землетрясений. Проведем геологоразведочные работы, отыщем нефтеносные слои и организуем добычу жидких углеводородов. Наденем каску, возьмем в руки кирку, и промоем руду в поисках самородков. Все еще есть шанс записаться в ряды первопроходцев и назвать месторождения в свою честь.                                                                    

Научный детектив. Случай в Сибирском экспрессе.

В умных городах снова неспокойно. Для раскрытия таинственной кражи, придется расследовать преступления по всей России, ведь происходят они в поезде "Сибирский экспресс". 36 абсолютно новых историй: поддельный корунд с Урала, целебные и не очень грязи, "прощальные" букеты с юга и многое другое. Детективные истории и получение научных знаний в одном флаконе.

Астрономия.

Наша новая программа про космос. Посмотрим на небо глазами ученого и разберемся как там все устроено: от строения упавших на Землю метеоритов до изучения состава звезд и небесной механики. Разберемся в методах исследования космических тел — от крохотных метеоритов до сверхгигантских звезд. Выясним, в каких частях Вселенной и на каких планетах стоит искать жизнь.

А еще  обладателей абонементов ожидают специальные мероприятия, бонусы от наших партнеров и другие интеллектуальные добавки, которые сделают вашу зиму и весну действительно научной.

Что еще достанется обладателям абонементов

Абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Небанальное научное шоу по пригласительным только для владельцев абонементов.  Мы устроим замечательное мероприятие для владельцев абонементов под названием “Дома и домики”, где каждый сможет узнать много интересного и увлекательного  о жизни братьев наших меньших от нашего ведущего  Алексея Маслова, а также  сделать и забрать с собой замечательный домик для лесного жителя. Регистрация будет открыта за месяц.

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир. А все, кто уже получил "Периодическую таблицу ученых" в предыдущем сезоне, продолжит получать наклейки для нее.

Специальное предложение от издательства  нового уникального   научно – популярного журнала "ДУМАЙ" для школьников и родителей (Научно-популярный журнал «ДУМАЙ»).  По отзывам читателей журнала — подростков и их родителей: “Классный журнал! Отличный научпоп! Почти сто страниц основательно проработанных, интересно поданых статей, на разные темы. Вот это подкачка кругозора! Кругозорища)))”

Поделиться:

1462 дня назад
8 февраля 10:00 — 19 апреля 2020 18:00

Новокузнецк
пер. Шестакова, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов