АБОНЕМЕНТ: ОСЕНЬ - ЗИМА 2021

Самый удобный и логичный способ организовать умный досуг для всей семьи и ходить на "Умный Новокузнецк". С помощью абонемента вы сможете посетить новые программы осенне-зимнего сезона: "Биологические эксперименты", "Географические открытия", "Анатомия" и "Научный Новый год 2022". Для детей 6-9 и 10-14 лет, а также их родителей

Для детей 6+


Абонемент — это:​​​​​​
УДОБНО

После покупки вам на почту придет уникальный промокод, который позволяет регистрироваться на программы. Время посещения вы выбираете сами.   

ВЫГОДНО

​​​​​​Посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле, чем билеты, купленные по отдельности

ПОЗНАВАТЕЛЬНО

​​​​​​Помимо посещения новых научных программ, вы получите доступ к специальному событию для всей семьи, а также к новому альбому для коллекционирования наклеек "Время открытий". А еще мы будем присылать вам подбор лучших сайтов, ютуб каналов, книг и фильмов о естественных науках.

КАКАИЕ НАУЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ВОШЛИ В АБОНЕМЕНТ?

С помощью абонемента вы сможете посетить новые программы осенне-зимнего сезона: "Биологические эксперименты" — 18-19 сентября, "Географические открытия" — 23-24 октября, "Анатомия" — 20-21 ноября и "Научный Новый год 2022" — 19 декабря.                                                                                                                                              Новые научные программы для детей 6-9 и 10-14 лет, а также их родителей и педагогов.






Абонемент это больше, чем интерактивные программы

Помимо них мы даем вам доступ к особенным возможностям для организации увлекательного семейного научного досуга на всю осень.

1. Специальное мероприятие

Для владельцев абонементов всех сезонов мы проведем специальное мероприятие, которое можно будет посетить всей семьей. Участие  в этом мероприятии для владельцев абонементов бесплатное. О формате и открытии регистрации мы объявим за месяц до события.

 

2. Альбом для коллекционирования наклеек "Время открытий"

"Время открытий" — это хронологическая линейка, которая поможет разобраться в главных изобретениях и расставить их по местам. И украсить свою комнату, конечно же. Разложим по порядку научные прорывы человечества, от колеса до литий-ионного аккумулятора. Чтобы совместить приятное с полезным, на каждом стикере есть код, который можно ввести на нашем сайте и прочитать подробную статью о каждом изобретении.

3. Ранее бронирование Научного Нового года

Уже несколько лет желающих попасть на Научный новый год чуть больше, чем мест. Владельцы абонементов смогут выбрать любые удобные  даты заранее.


 

В НОВОМ СЕЗОНЕ ДОСТУПНЫ ДВА ВАРИАНТА АБОНЕМЕНТОВ:

1. АБОНЕМЕНТ "ОСЕНЬ — ЗИМА 2021": включает четыре новые научные программы с сентября по ноябрь и Научный Новый год 2022

2.АБОНЕМЕНТ "ОСЕНЬ  2021": включает три новые научные программы с сентября по ноябрь

Успейте организовать умный досуг для всей семьи на сезон "Осень — зима 2021"

 

Наши контакты

У вас появились вопросы?

Позвоните по тел/ whatsapp  +7 909 520 86 27 (по будням с 10.00 до 19.00) или напишите нам по адресу:  smart.nvkz@mail.ru

  Мы всегда Вам поможем!

Поделиться:

824 дня назад
18 сентября 10:00 — 26 декабря 2021 18:00

Новокузнецк
пер. Шестакова, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов