• 5 октября 2019, суббота
  • Новокузнецк, ул. Циолковского, 23

АБОНЕМЕНТ "ОСЕНЬ 2019"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Умный Новокузнецк
1658 дней назад
с 0:00 5 октября до 0:00 8 декабря 2019
Новокузнецк
ул. Циолковского, 23

В новом сезоне мы создадим шпионские гаджеты, передадим сообщения самым секретным способом, синтезируем духи и наполним квартиру утонченными ароматами, создадим почти драгоценные камни, взамен утраченных сережек, перевоплотимся в натуралиста и изучим рептилий, птиц, рыб и млекопитающих. В абонемент "Осень — 2019 " войдут три новые научные программы: Физические эксперименты (октябрь), Химия и жизнь (ноябрь), Зоология (декабрь).

 



 

Расскажем  о каждой программе  подробнее:

Физические эксперименты.  

Изучаем физику, создавая шпионские гаджеты. Беспроводные передатчики шифров, звукозаписывающие устройства, очки для проявления невидимых изображений и металлодетекторы.

Химия и жизнь.

 Сюжет интригующий. Родители уехали на дачу, а ребята вместе с друзьями решили дома попрактиковаться в химии. Золотые сережки успешно растворили в царской водке, обои забрызгали в ходе эксперимента, немного вышедшего из-под контроля, а растворимый кофе использовали как сырье для синтеза. Внезапно приходит сообщение от родителей — из-за непогоды они возвращаются. У ребят есть ровно два часа, чтобы привести квартиру в порядок и восстановить утраченное. Совершенно новая программа.

Зоология.

Возьмем в руки журнал натуралиста и отправимся изучать рептилий, птиц, рыб и млекопитающих. Разберемся в  их  строении, попутно узнавая, как и почему эволюция создавала различные приспособления. Ни одно животное при этом, разумеется, не пострадает.

 

А еще обладателей абонементов ожидают специальные мероприятия, бонусы от наших партнеров и другие интеллектуальные добавки, которые сделают вашу осень действительно научной.

 

Что еще достанется обладателям абонементов

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Небанальное научное шоу по пригласительным только для владельцев абонементов.  Мы устроим отдельный показ лучших экспериментов по физике в осеннем сезоне. Регистрация будет открыта за месяц.

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир.

Специальное предложение от издательства "МИФ". К каждой программе абонемента мы старательно подберем подходящие книги. А издательство "МиФ" сделает код на скидку при покупке этих книг в онлайн магазине. 

 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны самостоятельно регистрироваться на программы не позднее чем за 2 недели до начала мероприятия. Если менее, чем за две недели билет на программу, входящую в абонемент, не будет зарегистрирован,  мы сделаем это самостоятельно и вышлем Вам билет на электронную почту  на свободные дату и время. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. По полученному промокоду можно выбрать только один билет на каждую новую программу. Выбрать два или три билета по одному промокоду на одну программу из трех, увы, нельзя. При регистрации с помощью абонемента действуют прежние правила переносов занятий.

5. Абонемент "Осень — 2019" действует до 8  декабря 2019 года.

 

АБОНЕМЕНТ "ОСЕНЬ — 2019" дает право принять участие в трех научных программах осеннего сезона:

"Физические эксперименты", "Химия и жизнь", "Зоология".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше